Author: D***n
Date:
Review: De muy buena calidad y súper recomendable.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Price: $39.590
| Material | Plastic |
| Closure Type | No-closure |
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Round |
| Style | Simple |
| Festivals | New Year |
| Color | Clear |
| Batteries Included | No |
| Altura | 7 cm |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 9.65 cm |
| SKU | sB210616498197444 |
Brand Name: SHEIN
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Kenia-sc-01456536.html
Quality: 5044777 people said the quality is very good!
Author: D***n
Date:
Review: De muy buena calidad y súper recomendable.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: M***e
Date:
Review: resistente e identifico a la imagen que se muestra en la app
Color: transparente
Talla: Unitalla
Author: S***e
Date:
Review: muy práctico y bonito, es de buen material
Color: Dorado
Talla: Unitalla
Author: E***l
Date:
Review: Me encanto !!’ Es de material muy resistente , buen tamaño y muy funcional … venía muy bien empacado , es de acrílico 🩷🫶🏼✨
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.